Татьяна Конакова

Что готовите на день рождение??? на праздники? хочется чего то необычного)))

Марьяна А

Что-то необычное надо пробовать раньше днюхи готовить, посмотреть, как воспримут едоки) )
Форель запеченная с розмарином и апельсиновым перце
Запеченная свиная корейка с картофелем в маринаде из лимона
Картофель в соевом соусе
Армянский салат с баклажанами
"Улитки" с окороком

Татьяна Митрофаненкова

Посмотрите на форуме кукинга.. Там очень много тем про ДР. http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=17861.

Aston Martin

Ну, приготовь червяков - очень необычно! Обычно люди готовят еду - это же так скучно.

Ян
Яна

Приготовь омары !

Игорь Глазунов

приготовь дельфина

Клара Дорджиева

Необычно это как? Внутрянка или оформление?

Машенька Толкачева

Постные пироги с рыбой, торт улитка (относительно неколорийный) , салаты, нарезки, греческую мусаку, креветки под сливочным соусом, фрукты

Гулия

нравится цукотто с форелью
http://www.liveinternet.ru/users/elen_bear/post277597193

Серега Хасанов

салат поцолнух очень вкусный!

Андрей Лихачёв "женат"

селедку под шубой, салат из кукурузы, яиц, свежего огурца и зелень

Евгения Флегонтова

Если сластены придут, можно разные фрукты и печеньки в фонтанчике-фондю ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) готовить прямо на праздничном столе))