Юля

Что вы обычно готовите на праздничный стол?

Алексей Семин

4-5 салатов, всегда разные стараюсь (povarenok сайт), утку жарю, отбивные из куриных грудок, мясо тушу (на горячее), пюре, свежий салат или нарезка овощная, нарезка мясная. МЫ ЛЮБИТЕЛИ МЯСА.

Александр Семенчуков

А в кафе-то выгодней, да и сама отдохнешь!

Полина Олина

ничего не готовлю.. . в ресторанах празднуем...

Александр Кочетов

На каждый праздник нахожу всегда только новые рецепты. И вкусно и интересно.

Инга Левицкая

Это от праздника зависит, но практически всегда пирожки на столе присутствуют