Станислав Соколов

хозяюшки что вы обычно готовите на новогодний праздничный стол? проверенные и интересные рецептики

Настенка Варанкина

Уже много лет готовим гуся.

Андрей

Мясо "ПРОВАНСАЛЬ", ну, очень вкусно и красиво! http://forum.say7.info/topic28973.html

Дима Задиран

в этом году на горячее будет семга по царски с красной икрой и пильмени. Из салатов и закусок выбрали: 1 гнездо глухаря 2 белая берёза 3 снежные шарики из креветок 4 салат змея 5 салат с курицей и ананасами. Торт медовый "Идеал" и десерт из бананов в шоколаде

Александр Сидельников

манты, мясо в горшочках с черносливом и с огурцами маринованными, курица в духовке, холодец, блинные мешочки с печенью, торт" дамский каприз",кексы из печени, торты из печени, закусочные торты, и очень много всяких салатов. А рецепты есть на просторах интернета. Самое главное Ваша фантазия и желание .

Настька Аржанухина

Если в семье любят куриные желудки и шампиньоны (мой муж желудки, а я грибы ), можно приготовить это блюдо. На праздник готовлю его вместо подливки к пюре. Нравиться всем! Очень вкусный соус! Гуляш из куриных желудков

1 килограмм куриные желудки
300 грамм отварные шампиньоны
2 штуки лук
2 штуки перец 1 щепотка соль
Нам понадобиться 1 килограмм куриных желудков, которые нужно предварительно почистить и варить около 3 часов в соленой воде. ). Если огонь сделать сильным, то мясо станет жестким, желудки съежатся.
Параллельно отварим 300 грамм шампиньонов, поставим сковородку, чтобы поджарить лук .Основным компонентом блюда гуляш из куриных желудков является соус, его очень легко приготовить. Муку поджарим на сливочном масле до кремового цвета, развести бульон, прокипятить 5-7 минут.
Когда соус готов можно добавить немного сметаны пару столовых ложечек, потом опустим желудки, грибы, лук и поставим на медленный огонь, чтобы тушилось. Когда гуляш из куриных желудков готов можно подавать к столу, великолепное блюдо, можно есть по утрам вместо супчика. Приятного аппетита!