Вл
Владимир

Что вы обычно готовите на новый год???

Владимир Горицин

Оливье, конечно же. Холодец, бывает "шубу", салат "Рио" (мой любимый) , мясо по-французски, закуски по мелочёвке. Ну и там ещё кто что захочет.

Се
Серёжа

елку к потолку прилаживаю. Кошки в доме, вот и приходится спасать красоту

Лена Игошина

селедку под шубой

Андрей Петухов

Так как год козы, предлагаю рецепт салата "Козел в огороде". Готовится легко и получается очень вкусный.
http://domguru.com/whattoprepare/dish7938.html?DISHES=152

Больше рецептов на год Козы вы можете найти тут http://domguru.com/whattoprepare/articles/26203/

А именно на Новый год тут http://domguru.com/whattoprepare/dishgrp198.html

Мухаммаджон Бахриев

Ну, оливье - само собой. А так стараюсь к новому году выискать в инете что-то новое.

ДА
Дима Андреев

"Стандартный новогодний набор" - холодец, оливье, мимоза, селёдка под шубой, заливная рыба - это во-первых...

Новикова Татьяна

Оливье, селедку под шубой, голубцы... ну и еще у меня такая традиция -каждый НГ новое блюдо готовить

Антон Артемов

Елку, мандарины, оливье.

Владимир Колесникович

в новогоднюю ночь в основном пьем, на столе много мясной нарезки, сыры, фрукты.... а вот первого января - уже едим (это всегда шашлык с зеленью и овощами - традиция такая)

Галина Шумилова

Всё традиционно- Оливье, шубу, буженину, холодец, курицу (или мясо под сырной корочкой - типа "по-французски"), картошечку, торт, соленья, и, конечно шампанское и мандарины.

Андрей Акимов

да, конечно, что-нибудь традиционное - оливье или крабовый (с крабами) , баранину или индейку, если получится - красную икру.
но мы ночью не закусываем. мы питаемся празднично, но в обычное время. так, таскаем кусочки. шампанское в полночь. мороженого можно, фруктов.)

Максим Суворов

Каждый раз разное, но неизменное блюдо -селедка под шубой .

Анастасия Тришечкина

Оливье (кусочек детства) , холодец, салат "Королевский" (наш любимый-в интернете нет такого рецепта из определенных продуктов, проверяли) , мясо по-французски, закуски по мелочёвке.

Олег Иванов

Ничего, не ем на ночь и тем более в полночь.

Евгенинок Заботин

разные салаты, нарезки, фрукты, на горячее - гуся или индейку с яблоками

Дмитрий Глущенко

Оливье (у меня пародия, т. к. салат с кальмарами) , шубу, бутерброды с икрой, холодец, рыбку солю, а вот горячее разное.

Вася Трифилёнков

Селедка под шубкой !!!

Елена Сереброва

индейку и поросенка