Анна Шилина

Что готовите обычно на новый год,

Им
Императрица

Голубцы, оливье, подсолнух, котлеты...

Иришка Татарникова

Как правило справляем на даче, мы готовим только шашлык, рыбку или курицу барбекю, свои домашние заготовки открываем и обязательно холодец варю.... гости приезжают со своими салатиками (кто во что горазд, да это и неважно")))стол получается вкусный, хлебосольный... поэтому не заморачиваюсь такими вопросами, просто заранее покупаем мясо. курицу и рыбку...)))

Алёна Калинёва

да как обычно.. . горячее, около 4 салатов (1-2 новых) , рулетики из лаваша или какие-нибудь вкусные бутеры. Конечно, рыбка, нарезка и т. п. В общем, как в последний раз.. . Зато потом дня два ничего готовить не надо. )))

Алексей Жаринов

Салат Мимоза, рулетики с сыром и чесноком, и обязательно мою любимую жареную курицу с картошкой

На
Наталия

Шубу, оливье, бутеры с икрой, нарезку рыбку- колбаску, горячее меняем. Тортик, который никто ещё 2 дня не ест.

Анютка Александрова

спирт водой разбавляю

Катя Тимофеева

Холодец и утку, начиненную сухофруктами, хрен, нарезка овощей

Вя
Вячеслав

всегда варю холодец, делаю буженятину солю рыбу (семгу), пеку пирог с ливером (или с мясом) и делаю торт (обычно Птичье молоко, где крем на манке с лимоном) . САлаты не едим, на стол - фрукты, сырная тарелка....

Де
Денис

У меня нет коронных блюд...

Евгения Никонова

Надоели уже эти классические новогодние салаты: Оливье, шуба, крабовые палочки... Решила в этом году готовить что-нибудь оригинальное. Выбрала салат с авокадо и креветками http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html
Простой и необычный рецепт.

Елена Харитонова

салат "Оливье", мясо по-французски,
пирожное "Картошка"

Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/pirozhnoe-kartoshka/

Надежда Серебрякова

что мама приготовит

Юлия Кожарина

пельмени домашние, холодец, оливье, шуба, торт - это обязательно. Остальное по настроению

Владимир

Да вроде еду.

Ольга Смирнова

"semga pod shuboi", narezki kolbasy i syra, na goryachee - zapechennyi osminog pod chesnochnym sousom...

Элеонора Каширская

селедку под шубой, оливье, бутербродики, и обязательно какое-то новое блюдо:)

Ю*
Юлия ***

Винни - Грет.

Кандрюкова Татьяна

ничего. В отеле сами готовят

Александр Палютин

горячее, салатики, и много всяких закусочек

Дмитрий Зайцев

Как обычно, что положено, кроме алкоголя

Ро
Роза

Так как год Козы. Рекомендую салат Козел в огороде

Готовится быстро и получается очень вкусным.