Александр

Отдам детские вещи 3 -4года, девочка. Одежда-осень, зима лето. обувь. Одежда-осень, зима лето. обувь.

Василиса Лиса

Разместите на Авито, или в Бебиблоге.. . Приедут, заберут, и хоть сколько то заплатят.

Малыш

Отнесите на молочную кухню, там обычно есть уголок помощи такой. Обзвоните подруг, повесьте такое объявление на работе, оставьте просто в подъезде вещи, в конце концов.