Любовь Харитонова

Хорошие, теплые комплекты/комбезы для детей на зиму...?

Девочки, кто что покупал на зиму детишкам? Нам 2 годика, в прошлом году был комплект Gulliver,показался не оч теплым. Что покупать на этот, кто что посоветует? Kerry, Reima...или есть что лучше?

Алексей Микешин

В этот год меня хуппа подкупила расцветками и тканью и модель. . И на сына и на дочку взяла хуппу

Nurik Isakov

Мы рейму на 2,5 года взяли.

Ольга Шлякова

нам Керри нравятся

Dimka Zima

Я взяла Рейматек, потому что хотела именно мембрану.

Ксения

У нас лухта.

Александр Мизерник

Купили Рейму-думаю самый лучший вариант для подвижных малышей

Ирина Воротилина

Я люблю керри (у нас зимний комбез есть на год классный, потом весна-осень тоже супер) не купила потому что не нравится расцветка, моему сыну 2,5 года. Поэтому в этого году взяли gusti вот такой очень им довольна) )