Сергей Смирнов

какой лучше взять 3-х летнему ребенку комплект на зиму? пуховой или мембранный?

живем на Юге и зимы у нас не особой холодные

Наталья Литвиненко

мы купили приблизительно такой как у вас, но с белой курточкой, у нас холодные зимы плюс выпал снег и все дети полезли в него копаться кувыркаться, в итоге соседский мальчик подскользнулся упал и на коленке образовалась дырка, уже пипец, ткань на этих костюмах не прочная, если ребенок активный то лучше брать мембранный с тефлоновой защитой с усиленными коленями попами и швами. . костюмы сами легкие, сохраняют тепло идут от плюс пяти до минус тридцати смотря что вы вниз оденете. Такой как у вас на картинке мы теперь только носить будет в те места где раздеваться можно

Ольга Тюленева

Лучше пуховой.

Илья Белорус

я бы взяла мембранный. трех-летние детки - живчики. заипетесь стирать пуховые комплекты. ПРОВЕРЕНО НА ПОДРУГЕ: ) 🙂 🙂

Владимир Романов

Если у вас ребенок много бегает-прыгает и вы берете комплект для катания на горках, санках, то это будет лучше, чем пух -- мембранная ткань помогает влагу от кожи ребёнка отвести, а тепло сохранить. И потом пух сложнее стирать и сушить.

Ирина Тихонова

Если зимы не холодные, то пуховый брать не стоит, он очень тёплый, больше подходит для холодных зим. У нашей был комбез пуховый, так мы с прогулок её приводили она была вся мокрая от пота. Стирался правда замечательно, но только в ручную.

Наташа Журавлёва

и я на юге)) ) у нас сейчас +10
а у вас?)

Сергей Машковский

точно не пуховой. Весит много, стирается и сушится геморройно.
Либо мембрану, либо сантипон.

Виктор Карена

На юге точно мембранный бы взяла!