Тамик Валиев

А что лучше комбез цельный или раздельныйштанишка-курточки) ? Для девочки 9-12 месяцев на зиму.

Гульчачак

Для такого возраста лучше цельный. Зимой вы всё равно на улице будете в памперсах, когда цельный будете спокойны что не надует, ничего не будет вертеться, задираться. При одевании и раздевании проще, а часто когда приходишь с ребёнком надо быстро раздеть, не заморачиваясь на все застёжки, вытаскивания из брючек и рукавов

Зверева Елена

цельный, пока уверенно не бегает)) )
а чтоб нужду свою в него не справил, памперс одевать надо
да и вобще почему мы каждый сезон, покупаем себе что то новенькое?? а как ребенку так на вырост на пятилетку вперед, у вас кроха еще и будет то в коляске лежать, то в руки и в магазин
вот и считаю, что в цельном проще
лично мне было так))))

Евгений Антонов

мес до 18 цельный удобнее

Галина Майорова

по мне так лучше комбезик и без рукавов и курточка. если будет жарко ( в магазине, в машине... ) курточку всегда можно снять, и остаться в комбезике, а в отличие от просто штанишек - не будет поддувать

Алексей Шерстюк

конечно перввый вариант! чтоб не переживать что то где то продует

Унтан Султан

я за раздельный.
Костюм двойка - полукомбез на подтяжечках и куртка.
Так удобнее, я считаю.

Витал

цельный проще и быстрее одеть - раздеть

Илья Кожанов

Комбинезон

Михаил Утешов

конечно разделенный. особенно малышу. если обкакается или описиется ваще ништяк))

(G
((Muzaffar Gapparov))

Раздельный теплее и удобнее, и не так быстро вырастает.

Мария Нахапетова

комбез конечно

Дмитрий

В вашем возрасте цельный, ребенок еще маленький и курточка будет задираться на спине. Для сравнения что вам удобнее сейчас слип или ползунки с майкой? А вот на следующий год когда уже будет бегать удобнее раздельный.

Людмила Абазина

Совместный хорошо когда в коляске лежит, а раздельный удобней когда малыш уже ходит, да и хватает его не на один год, т. к. штанишки на лямках, можно регулировать длину, и рукава на курточке можно слегка подвернуть...

Александр Горемыкин

лучше комбез. вот когда бегать будет, тогда лучше куртку с штанишками.