Воспитание детей

Какое меню у ваших детишек 9-12 месяцев?

И такой еще вопрос к мамам деток-искусственников: сколько смеси ваш ребенок съедает в этом возрасте в сутки?
супчики причем стала слегка зажаривать морковочку с лучком на сливочном масле, т. к. по-другому есть вообще отказывается;
мясо в блендере;
рыбу и яйцо плохо ест, но все равно кормлю, даю соком запивать тогда ест, омлетики из желтка и молока на паровой бане;
творожки, йогурты, кефирчики, пробовала молоком заменить смесь, но нас от него сильно слабит стул. Кашки на молоке;
соки, фруктовые пюре, летом хочу начать ягоды давать (крыжовник, малину, смородину), даю по мааленькому кусочку свежего огурчика (нам бабушка выращивает), ждем, когда свои кабачки вырастут;
в течении для печенужки точим; смесь едим 1-2 раза в сутки 200-240мл, по-разному бывает, поздно вечером, ночью или рано утром, а бывает вообще без смеси.
Julia
Лучший ответ
Точно помню, что смесью я уже свою дочь не кормила.
Каши, супчики ей варила, вечером кефир или творог.
Ближе к году уже все с общего стола, конечно кроме жареного, острого и так далее.
Julia Saiko
нам год и 1 месяц.... Покупное: каши, овощные, мясные, фруктовые пюре, смесь ( по 200мл-раза три в сутки) , делаю сама: супчики, фрукты натераю, печеньки.... Сейчас в жару плохо ест-отказывается, так что смесь, наверное, даю больше....
Рита Клюхина
Ела с 9 мес все то, что я. Мясо только я ей измельчала
Кашка, супчик, печенье вымоченое в молоке, соки .
смесь 2 раза в сутки утром как проснётся и на ночь в пределах 200г сколько съест, а так кушаем каждые 4 часа, мясо каждый день 100гр это обязательно на первом году жизни, суп, творожок детский, пюре, каши педиатр рекомендовала 2 раза в день, желток каждый день обязательно, нам назначили 1/4,кефирчик детский, доча ещё хлеб хават, конечно не много ей даю, и печеньки и детские и простые, нам 11-ый месяц :)
5-ти разовое кормление:

8:30-9:30 Завтрак каша на сухой смеси, яйцо
12:00 Второй завтрак творожок с фруктовым пюре
15:00-15:30 Обед Мясо с овощным пюре, супы, рыба, сок
18:00-18:30 Ужин Смесь кисломолочная Агуша (фиолетовая пачк)
21:00-22:00 Поздний ужин Смесь молочная Агуша (розовая пачка) или смесь сухая
В течение дня: сушки, печенье, свежие фрукты и овощи
Каша гречневая, овощные пюре, фруктовые пюре и по одной детской печенюшке в день! Пока ещё ГВ.