Воспитание детей
А что лучше комбез цельный или раздельныйштанишка-курточки) ? Для девочки 9-12 месяцев на зиму.
Для такого возраста лучше цельный. Зимой вы всё равно на улице будете в памперсах, когда цельный будете спокойны что не надует, ничего не будет вертеться, задираться. При одевании и раздевании проще, а часто когда приходишь с ребёнком надо быстро раздеть, не заморачиваясь на все застёжки, вытаскивания из брючек и рукавов
Раздельный теплее и удобнее, и не так быстро вырастает.
я за раздельный.
Костюм двойка - полукомбез на подтяжечках и куртка.
Так удобнее, я считаю.
комбез конечно
лучше комбез. вот когда бегать будет, тогда лучше куртку с штанишками.
по мне так лучше комбезик и без рукавов и курточка. если будет жарко ( в магазине, в машине... ) курточку всегда можно снять, и остаться в комбезике, а в отличие от просто штанишек - не будет поддувать
Совместный хорошо когда в коляске лежит, а раздельный удобней когда малыш уже ходит, да и хватает его не на один год, т. к. штанишки на лямках, можно регулировать длину, и рукава на курточке можно слегка подвернуть...
цельный проще и быстрее одеть - раздеть
цельный, пока уверенно не бегает)) )
а чтоб нужду свою в него не справил, памперс одевать надо
да и вобще почему мы каждый сезон, покупаем себе что то новенькое?? а как ребенку так на вырост на пятилетку вперед, у вас кроха еще и будет то в коляске лежать, то в руки и в магазин
вот и считаю, что в цельном проще
лично мне было так))))
вот и считаю, что в цельном проще
лично мне было так))))
конечно перввый вариант! чтоб не переживать что то где то продует
Комбинезон
Цельный
мес до 18 цельный удобнее
конечно разделенный. особенно малышу. если обкакается или описиется ваще ништяк))
В вашем возрасте цельный, ребенок еще маленький и курточка будет задираться на спине. Для сравнения что вам удобнее сейчас слип или ползунки с майкой? А вот на следующий год когда уже будет бегать удобнее раздельный.