Воспитание детей
ваша реакция-5 девочек возраста 9-12 лет гуляют с 5месячн. ребёнком вечером по всему району.
Ужасно. В наше время в 9-12 лет одного ребенка выпускать страшно, а здесь с пятимесячным. Я бы спросила, чей ребенок и где его родители. Наверное, стукнула бы в полицию.
Безответственность родителей.
хорошо что об этом говорят.... надо сообщить в органы опеки
А, собственно, ваше какое дело?? ? Пусть гуляют, как хотят.... И не надо всех оскорблять!!!
я дочь (11лет) отправила один раз в жизни с 3-летним сыном гулять... через 5 мин пришли--он так ревел--руку сломал на горке... с тех пор я всегда гуляла с ним сама...
Я согласна с теми, кто считает, что родителям нет дела.
Если район не криминальный, то что в этом плохого?)))
вы не вопрос зашли задать, а оскорбить всех и вся
родители кому решили, тому и доверили-за собой следите
это как минимум странно, что таким еще сопливым детям доверили младенца. 5-мес. еще даже не сидят, их и на руках надо носить аккуратно, чтобы не поддерживать под попу, т. к. это вредно для слабенького позвоночника...
такое не редкость, к сожалению .. по мне - так лучше совсем не рожать ...чем вот так ...
Ну и что? Мама отправила погулять с младенцем, девочки решили совместить приятное с полезным - прогуляться с подружками и заодно выгулять младенца.
а вы что, тоже мимо прошли? или взяли ребенка и в ПДН? вместе с теми детьми тоже, что постарше.
Ну я бы уж точно на низ не кричала... А родители же доверили
Ну, прямо, как мы в детстве. Реакция нормальная, мальчишка вырос хорошим человеком.
таковы родители, которые отдали маленького ребенка
Очевидно, Вы из тех людей. для которых по любому вопросу существует два мнения - свое собственное и неправильное. Задать вопрос и обхаять тех, кто с Вами не согласен - это две большие разницы.
У 5 девочек наверняка есть родители как и у 5 месячного ребенка, пусть они и реагируют. Ну стуканите в соц службу может вам легче станет.
Скорее всего младенец - братик или сестренка одной из девочек. Родители скорее всего люди занятые, а ей надоело сидеть дома, вот и взяла с собой малыша на прогулку. Ничего страшного в этом нет, просто в силу своего возраста девочки не умеют обращаться с ребенком, вот и одели неопрятно и про коляску забыли.
может братик\сестричка.
Мне это не понятно. Одно дело дать старшему покатать грудного ребёнка в коляске и под присмотром, а вот так просто отпустить и чтобы таскали на руках. Видимо семья такая. Очень важно, чтобы старший ребёнок понимал, как правильно нужно обращаться с младенцем, а у нас взрослые этого порой не знают, что про детей говорить.
Видела ситуацию, как два мальчика (видимо братья) , спускали коляску с младшим братом (ребенок до года) с покатой дорожки (для колясок, для инвалидов) , которые бывают рядом с лестницами на входе в магазин. Один отпускал, второй внизу ловил. Тут подошла мама и дала ..дюлей старшим за такое развлечение. А вот если бы её рядом не было? Если бы коляска с ребёнком упала? и т. д. В общем у каждого конечно своё мнение, но я считаю, что за маленьким ребёнком должны смотреть взрослые.
я никогда бы не доверила маленького ребенка детям постарше. плохо я к таким ситуациям отношусь!!!! очень плохо!!!
Безответственные родители...
я тоже гуляла с своим братом на улице когда мне было 10 лет. что тут такого. правда не по всему району. не такие уж дети и глупые.
ЭТО дело родителей. я бы никак не повлияла. Если им все равно на ребенка, что я могу сделать? себе забрать? я помню себя в 13 лет на меня кидали младенца так я за ним очень сильно следила. это видимо и девочка с приветом.
Я бы решил что одна потаскушка родила, а ее подружки вместе с ней гуляют.
пороть таких родителей надо было.
Да никак, за исключением случаев, из ряда вон выходящих.
Сообщите милиции
дети гуляют с чьей-то младшей (им) сестрой/братом. ничего особенного
Не вижу в этом ничего плохого! Старшему сыну было 11, когда появился младший, и он с друзьями, а это 5-8 мальчишек, гуляли, почти каждый день, с коляской! И никогда никаких происшествий не было!
Отрицательно отношусь к этому. Ребёнок должен быть под присмотром родителей. Безответственные родители попались вам.
Видимо родителям до этого нет никакого дела.
Никому не доверю своего ребенка!!!!
Ну что. Пиздец это сущий. И желанная мечта педофила.
незнаю, может просто брата, или сестру вывели погулять
это ужасная беспечность со стороны ее родителей. никогда бы не доверила такого маленького ребенка соплям 10-12 лет.
Пусть гуляют. Никакой реакции.