внуку 11 лет
со сверстниками во дворе чем-то заниматься, в т. ч. спортивными играми и велик для трюков на 1 месте
спортивная секция далее
из игр игрушки-головоломки, но не особо уже хочет
я покупаю ему конструкторы 3Д, объемные, сложные
йо-йо иногда
музыку слушать
в комп лезет, ограничиваем, разрешаем музыку миксовать только
Воспитание детей
Что интересно вашему ребенку в 9-12 лет? ? Хобби, игры, занятия.
9 и 12 разница большая.. то что было интересно в 9 в 12 уже не интересно
10 лет. что интересует: компьютер, компьютер, компьютер, I-pad, I-pad, компьютер, компьютер, компьютер, I-pad, I-pad, I-pad, компьютер, компьютер, компьютер, I-pad, I-pad, I-pad, компьютер, компьютер, компьютер, I-pad, I-pad, I-pad... велосипед.. .
как то так...
<<<Сания Тансыкбаева>>>
Да, и кошка с собакой иногда...
сыну 12 лет, в девять были немного другие увлечения, занимается баскетболом 4 раза в неделю, гитарой 2 раза в неделю, гуляет с друзьями в свободное время, любит лего, мне кажется с 6 месяцев, но сейчас редко покупаем, уж очень дорого на его возраст, времени свободного практически нет, просился еще на курсы по математике, но я не пустила)
дочке почти 8 лет. . это считается? любит комп. танцы. делать покупки.. . ходить в кино-цирк-автоматы.... всякие мероприятия типа "елка" и все такое. короче-деньги с мамы трясти любит
мне 12 лет :) мне интересует хобби ( рисование, музыка) с рисованием у меня все получается, но наверное я выбиру музыку
Музыка, корабли, черепа
У моей подруги сын заинтересовался граффити, только чтобы не портить стены домов, она купила для него спрей меловой, который можно обычной водой смыть http://magic-spray.ru
Руку мальчик уже набил, рисунки прикольные получаются. Там еще какие-то трафареты идут в комплекте.
Моей племяннице 10 лет, ей очень нравится играть в "Найти пару игра". Вот ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.fpgame
Рисование, на клавишных играет, конный спорт Х>