Воспитание детей

как едят (ели) ваши дети в 10-12 лет?

сыну 11, стал плохо есть. В день ему достаточно с утра 100 г творога, в обед - школьного второго, и вечером разок чего-нить клюнет. За последний месяц ни разу тарелку супа полностью не съел. говорит - не хочет.
Мой старший никогда хорошо и не ел, всегда из под палки
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Татьяна Новик у нас-то ещё проблема с ростом и весом, он на 9-летнего максимум тянет по параметрам. А твой сколько весом-ростом? и как у него с физической активностью? моё-то чадо спокойное, из-за компа фиг выдерешь.
совсем внучка не ела, была очень худая в этом возрасте, сейчас после 14 лет наоборот, врач сказала сажать на диету
Моя всегда отлично ест. Наблюдение за ней: если сегодня аппетит плохой, значит, завтра жди - заболеет, проверено...
А вот из наблюдений моей подруги за своим ребенком: период хорошего аппетита - потом сразу резкий рост, потом период затишья, и роста в это время нет.
Жулдуз Тамаева
Ну ладно суп, а вкусненькое что- нибудь? Пиццу, например
__**бекося**__ ...
Татьяна Новик недавно ходил на день рожденье, полкуска всего осилил. потом часов 7 не хотел есть.
А деньги даете? Может он чипсы лупит. Мой в этом возрасте, плохо кушая до этого, начал молотить за обе щеки ))
Яна Сухова
Татьяна Новик нет, чипсы он не ест каждый день. НУ может, одноклассники иногда угощают. Но это редко.
В 12 стал есть гораздо больше (раньше был малоежкой)... Активный рост - всё идёт в рост, лишнего веса нет. Но занимается спортом (зимой плаванье в бассейне, летом ходит в походы, занимается рафтингом, сплавляется на каяках, катается на велосипеде)
Дочке 11. Ест очень хорошо, правда, харчами пару последних лет стала перебирать (то не ем, это не хочу...), но на аппетит точно не жалуется. Организм бурно растет и взрослеет, в таком возрасте дети обычно кушают хорошо. Я бы на Вашем месте обратила внимание на здоровье сына. Может быть как психологический аспект (неприятности в школе или ему кажется, что он толстый, например - всякое в голове подростков бывает, просто удивительно) или пониженный гемоглобин, и, как следствие, легкая анемия, один из первых признаков которой - пониженный аппетит.
Брату 12 лет, мама постоянно жалуется, что не знает уже чем кормить, ест по 10 раз в день
Сын мой всегда ел хорошо, да и сейчас плохим аппетитом не страдает. врачь на диету посадила, вес лишний.
Юлька Лаптёнок
Татьяна Новик а мы с недовесом и недоростом
У меня всегда был хороший аппетит) Даже слишком хороший)
надо проверить на глисты -они снижают аппетит
Татьяна Новик проверено, нет глистов.
Мои ученики в этом возрасте на переменке съедали по огромному бутерброду с сыром, колбасой и майонезом, сделанному из обычного батона, разрезанного пополам. Как правило, в этом возрасте начинается период роста, поэтому мальчики едят очень хорошо.
Nellya Letanina
ШАШЛЫК МАШЛЫК И СПЕРМУ НАДРОЧЕННУЮ