Воспитание детей

ну тогда и я спрошу...: ) а что умеют ваши дети в 11-12 лет?: ) а то всё о малышах...

Ludmila Почкина
Не очень понятно, о чем вы.
Сын (11,5 лет) занимается в театральной школе на звукорежиссерском отделении и сам уже ведет спектакли, то есть стоит на звуке и свете. Меняет диски с музыкой и регулирует софиты. Умеет паять, пилить, ремонтировать по мелочи. Велик свой чинит сам.
Еще любит готовить! Пиццу делает сам, правда тесто покупаем в магазине, а все остальное - сам. Салаты делает, бутерброды горячие. Очень приятно, когда он зовет к столу)) )
Из экстремального - любит ходить на скалодром, добивается своей цели. Если не получается залезть на утес сразу, ни за что не отступится.
Недавно летал в аэротрубе - просто в восторге. Жаль, что она от нас далековато.
В красном комбинезоне - мой сын.
Татьяна Чернова ( Рябкова )
Лучший ответ
Ludmila Почкина спросила именно о том, что вы и рассказали:)
моей 7 лет, может сама приготовить омлет и помыть посуду))))
Нина Скворцова
Давайте лучше про мужей что ли спросим, что они умеют.
уж лучше спросить чего они не умеют в этом возрасте))) У меня сыну 12 лет)
Ирина Шефер
это не мой ребёнок, он ребёнок подруги
ходит не тенис, в бассеён, ласкуток - мастерская шитья,
умеет готовить (тефтельки, кексы с ижиром, рррумянинькие ломтики курочки притушоные баклажанами)
вышивать, вязать крючком - связала отличный комбензончис кармашком и бусинками длчя моей доче (1,5)
и вышивает не дурно тоже носовой платок скраили

во всём мастирица!
у меня детей нет, но я сама умела и готовить супы-борщи, и гимнастикой занималась, может еще что-то, но я не знаю про что именно Вы говорите
мне 11 я хожу в художественную школу пока это то к чему я стремлюсь
Э*
Эльда *****