Артур Теблойты

1.Что одеть и что взять с собой в поездку (экспедицию, отдых)? 2Чем можно заняться на Чукотке (куда сходить?)

ПОЖАЛУЙСТО ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАЙТЕ РАЗВЕРНУТЫМИ ОТВЕТАМИ И ПО СУЩЕСТВУ!

Елизавета Иванова

Чукотка----это бескрайняя тундра, это вкуснейшая морошка, это охота, это рыбалка, это уха на берегу и икра-пятиминутка. Летом. Но не забывайте, что там почти 9 месяцев в году лежит снег. И Ваше "что взять и куда сходить" зависит от времени года.

Ев
Евгений

как одеться в активное путешествие на 3 недели [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]