Ольга Шебестюк

Что лучше одеть из одежды, чтобы чувствовать себя комфортно в автобусе (около 16ч, летом) и что взять с собой в автобус

Ирина Никитина

одеться по принципу капусты. Чтобы можно было в жару что-то с себя снять, в более прохладное время суток - накинуть. С собой - вода, печеньки какие-нибудь (перекус, который не потечет в жару) , развлекуху на Ваш вкус (книга, кроссворд, планшет)

Мальвина

И пледик. Кондиционеры дуют.

Юлия

Возьмите термальную воду, пригодится в жару

Ал
Алла

Шорты и футболку. Взять воды обязательно и пару бутербродов, шоколадку.