Олег Наумов

Где можно в Питере переконтоваться ночью?

Поссорился, точнее почти расстался с девушкой, она из Питера и еду к ней из другого города пытаться восстановить отношения и не знаю, примет ли она меня теперь, кто знает, где в Питере помимо вокзала можно более менее хотя бы отсидеться ночью?? ? Сейчас белые ночи, в принципе хоть всю ночь напролет гуляй, но весь в сон ведь поклонит все равно. И кто знает, в общагах, что написано в объявлениях сутки\300 руб. возьмут ли одного человека или только как минимум 4, чтобы на одну комнату, а незнакомым друг другу людям одна комната не сдается???

Оксана

поищи хостелы, дешево и койка есть, а их в Питере навалом, забей в гугле!

Елена Агеева

в такие общяги точно не ходите ...
в инете полно предложений по хостелам города ...http://www.friendsplace.ru/spb/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктор Пришутов

поселишься.

без проблем.

на каждом столбе висит реклама ХОСТЕЛОВ

от 300 - ночь.

....Гоpод сказка, гоpод мечта,

Попадая в его сети, пpопадаешь навсегда,

Глотая его воздух пpостyд и сквозняков

С запахом бензина и дорогих духов. ..

Алексей Миняев

Я отстанавливалась в хостеле. Действительно селят незнакомых людей друг к другу)) ) Я правда встретила знакомых в комнате в Питере, с которыми мы несколько лет не виделись и не общались)) )

Другое дело, что в белые ночи - цены взвинчены до предела. Да и забронировано всё заранее обычно.

Хотя хостел в Питере у меня был куда круче Парижских и Берлинских.))