Ольга Есенина

Что посмотреть в Питере?

Ев
Евгений

Эрмитаж
Русский Музей
Петропавловскую крепость
Исаакиевский Собор
Казанский Собор
Кунсткамеру
Мариинский Театр (балет)
Малый Оперный Театр на пл. Искусств (балет)
Из пригородных дворцов - Пушкин, Павловск, Петергоф (но фонтаны зимой закрыты)

Елена Тофан

Малый Оперный уже лет пять как МИХАЙЛОВСКИЙ театр опять стал и есть ещё Александрийский театр там же на Невском проспекте - где памятник Екатерине Великой стоит . Театров и площадок в городе более сотни, все кассы театральные в каждом метро обклеены снизу и доверху, билеты купите и вперёд и там же продадут экскурсии любые ..

Сергей Артемьев

Я Вас поздравляю. Дожить до Ваших лет и иметь столь незамутненный детский ум - это надо суметь.

Людмила Брановец

а что ДУШЕ угодно?

в какое время прибудете?

Лиля Абдулина

сходите на необычные экскурсии. Компания Небанальный Петербург, например знаю проводит очень много интересных экскурсий