Сергей Щербаков

Хотим летом поехать в Питер где можно посмотреть квартиры ?, но не агентство что -бы снять на дней 5 ( только не авито )

Андрей Сухинин

Да не найти квартиру у частников, на всех сайтах включая "Авито" исключительно агентства . Попробуйте Бюллетень Недвижимости www.bn.ru хотя гарантии, что там не посредники нет никакой

Кристина Минеева

Вряд ли это будет дёшево и безопасно. Лучше хостелы и туристские гостинницы. Если Вы на автомобиле то ближайшие пригороды.