Игнотенко Яраслав

снять квартиру в питере. подскажите сайт, где можно посмотреть предложения по квартирам в питере, от частников

Владимир Бычков

фантастика в другом разделе... собственникам выгоднее с агентом сдавать и делить комиссию)))

Питон Питон

Нет в Питере такого сайта, только агенты.
В контакте посмотри, попадаются изредка случаи среди агенсткой рекламы, но копать придется очень много.. . шанс есть, ищи.

Азиза Бахронова

Вот сайт агентства www.бенуа. рф они помогут и не обманут, а это главное