Анастасия Лень

Друзья, подскажите где можно снять квартиру в Питере, агентство либо что-то еще. Желательно оплата по факту.

Желательно оплата по факту.

Ольга Замятина

квартиру снять можно по всему Питеру, я работаю в Адвексе к примеру ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), 15 площадок по всему городу, позвоните на любую. Квартиру найдут точно и без каких-либо засад, единственное приготовьтесь заплатить три цены (за первый и последний месяц+комиссия) , заехать можно будет в этот же день. Таковы правила в любом агенстве. Либо поройтесь в контакте, сложно но возможно найти от собственника, ну или кучу головняков себе. Будут вопросы -пишите ))))

Ар
Аревик)))

самая реальная база города по аренде-Квартирный вопрос-телефон 327-01-32.Звоните, оставляете заявку, что желаете.
каждые 2 часа будет всплеск звонков от агентов, предлагающих жилье-честно говоря, задолбаетесь. Но потерпите, как только снимете жилье, заявку надо отменить, звонки пропадут.
Условия оплаты-только после просмотра варианта, подписания договора с хозяином. Сразу придется платить 3 суммы за месяц-1)хозяину за первый месяц, 2)комиссия агенту 3)залоговая сумма за мебель и технику, которую хозяин вернет Вам, когда Вы будете уезжать.
Но лучше иметь своего агента, который поработает в Ваших интересах-поищите такого среди родственников. друзей, знакомых. Если у Вас будет свой агент, дополнительно ему доплачивать ничего не придется-сумму 2)Ваш агент и агент хозяина. разделят между собой.

Виктория Петрова

Сайт Гдеквартира. су, выбираете понравившуюся квартиру (очень много фотографий каждой, так что не ошибетесь) , оставляете заявку и ждете ответа.