Виталий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошее агентство недвижимости, нужно срочно снять квартиру в Москве.

Юлия Князева

надёжней и дешевле снимать недвижимость с помощью знакомого агента.... обойдётся в 40-70%....

Viktor Eremkin

набери в инете

Саша

cian.ru
*можно выбрать по метро, не агенства, и много прочих полезных условий

Ss
Sssss

Вообще агентств по аренде масса, воспользуйтесь поиском.

Если будете обращаться в агентства, то ищите тех, кто не берет предоплату за услуги. И ориентируйтесь на комиссию в размере месячной оплаты за снимаемое жилье.