Ма
Максим

Подскажите в Москве хорошее агентство.

Хочу приобрести квартиру в Москве, и нужна юридическая консультация. Только действительно с квалифицированным специалистомю, что бы проверил документы и проконсультировал.

Светлана Орлова

Обращайтесь в агентство, которое состоит в Российской гильдии риэлторов.

Машенька

не в агентствах дело, а в агентах. если нужна помощь, обращайтесь

п. с. гильдия риэлторов-филькина грамота, как рога и копыта, агентства и агенты ежегодно платят им деньги за то что они в ней состоят, вас как клиента это ни как не защищает вообще.