Руслан Москалев

Собираемся в Питер на 3 ночи и 3 дня. Куда сходить, что посетить? Понятно что всё не успеем. но самое основное?

Светлана Климова

Эрмитаж, Русский Музей, Кунсткамера - вариантов масса.
Где планируете жить? я бы не советовала связываться с частниками, а забронировать отель он-лайн.
Например, через HRS.
Билеты всегда покупали через anywayanyday.com, но сейчас на самолет брать бессмысленно - проще доехать на сапсане.
Но на сапсан нужно покупать билеты сильно заранее.
удачи!

Ренат

Сразу идите к "Гостиному двору". Там организуется множество разнообразных экскурсий. Зачем нужна самодеятельность? Все покажут и расскажут.

Akif Abbasov

Погода сейчас у нас-дрянь. Поэтому на обзорную экскурсию по Питеру. Тепло, светло и все расскажут. Потом в музей. Тоже тепло и сухо, в отличие от улиц, где мокрая снежная каша... Вечером в театр. В мариинке интересно и дорого, в Михайловском интересно, и подешевле. Можно прокатиться по пригородам. Там же у Гостинного есть экскурсии Пушкин-Павловск, Гатчина. Интересно! Вечером в кабак или в клуб. Главное поменьше ходить по улицам. А то с непривычки простуда обеспечена!

Аня Волкова

врут. .

погода--СУПЕРСКАЯ.

- 2 всего

снег уже давно не идёт.... улицы почищены

всю зиму хожу в туфлях.

ПОБОЛЬШЕ ХОДИТЕ ПО УЛИЦАМ... НАБЕРЕЖНЫМ... ДВОРАМ.

зачем вам кабаки и клубнняки?

вам что больше хочется увидеть?

Блистательный Санкт-Петербург.

О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.

Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!

Василий Иванов

Ну Эрмитаж, съездите в город Пушкин, в дворцах побывайте