Ан
Анастасия

Я тут хочу с подругой съездить на меловые карьеры, а мы живём в Минске...

У нас с ней велосипеды обычные не горные, но вполне современные . Можно ли вообще ехать не на горниках так далеко?

Тома Гроздова

Можно конечно. Горные велосипеды предназначены для облегчения поездки на подъём. Просто будет немного тяжелее ехать.