Екатерина Лисицына

Хочу съездить в Минск (Беларусь) . какие документы потребуют на границе?

Хочу съездить в Минск (Беларусь) . какие документы потребуют на границе? И надо ли заранее что то оформлять и т. д.?

Всем большое спасибо! 🙂

Ruslan Menshov

Из России достаточно будет паспорта. Да и то только для того, чтобы приобрести билет. Границы как таковой не существует.
P.S. Последние 3-4 месяца у тех, кто передвигается на автотранспорте российские органы проверяют паспорта при въезде в Россию.

Антон Дворников

Если из России ничего особенного, кроме собственных (российских) документов. Ежегодно отдыхаю в санатории.

Ал
Альбина

Я ездила года 2 назад все спокойно ничего не надо. Ну если ничего не поменялось

Екатерина

Никаких, границы-то как таковой нет. Если на машине ещё заметите арку, то на поезде даже не увидите границы скорее всего.

Инесса Редькина

граница прозрачна, но российский паспорт берите, просто на всякий случай

Ma
Marian

Если Россия, то ничего не надо. кроме паспорта

Юл
Юля

таможенный союз же