Ната Графичева

Хочу съездить в Анапу летом, но ещё пока ничего не знаю в этом деле

Если заказывать туроператора, тогда будет ли входит поезд в стоимость тура? Где лучше заказывать тур (турагенство) ? Рассчитывать ли на обман?

Галина Майорова

Зачем кому-то платить? Выбери на чем планируешь добраться, купи билеты! А с жильем там проблем не будет! Для уверенности можешь забронировать в какой нибудь местной гостинице номер (пока цены не взлетели, летом то дороже)

Светлана Глухарева

ужжжассс))).... ну вот сразу видно не опытного человека))).... ну какой нафиг туроператор ?..у вас что есть много лишних денег?... так можите сразу лишние туроператору просто так отдать)))... короче.... просто покупаете билет туда и обратно.... Анапу не советую... хотя если в первый раз то и скучная унылая Анапа тоже подойдет))))... когда купите билеты то быстро бронируйте место в гостевом доме который понравиться.... вот всё...

Сергей Артамонов

Почему именно в Анапу? Если только из-за дешевизны. Но вообще-то Анапа - это последнее место, которое можно посоветовать. Лучше не ездить вообще, чем получить испорченный отдых.

Морозова Елена

При поездке на любой курорт России, туроператор дорогу не оплачивает, кроме автобусных туров. Кроме того через турбюро поездка дороже - компании скупают дешевое (не всегда комфортное) жилье и продают Вам на 30-40% дороже. Проще купить билеты на поезд/самолет и найти частный сектор на месте (увидев условия проживания) . На юге проблем с жильем нет, его больше чем отдыхающих.

Орхан Нурлы

смотрите на сайте и бронируйте сами, без турагентств.
http://куданаотдых. рф/hotel-for-city/hotel-anapa
Договаривайтесь с владельцем отеля о встрече на вокзале, как правило все они за доп. плату предлагают трансфер. Там же (на сайте) и забронируете что понравится. Сэкономите на посредниках процентов 25-30.

Екатерина

Турагентства вам совершенно не нужны. Анапские гостиницы широко представлены на местных сайтах, их довольно много. Например, на этом - http://www.anapabest.ru - можно найти предложения без посредников. Вооружитесь картой и выбирайте! Еще рекомендую выбрать и забронировать жилье заранее, поскольку по приезду в город вас атакуют посредники, таксисты, которые будут предлагать плохое жилье по высоким ценам. Еще при подъезде к Анапе в поезд подсаживаются люди, предлагающие жилье. Это так называемые "кукушки", у них очень плохое жилье, они обманывают.