Юрий Васильев

Куда лучше съездить чтобы покупаться? Анапа или Геленджик? ..(см. вн)

Срочно нужно выбрать из этих двух городов, помогите пожалуйста
Где лучше отдохнуть в августе? Где море чище??

Андрей Иванов

наталья, галька есть и в анапе, Анапа

Чв

Если ищешь песок и пологий вход в море Анапа, если гальку и чистое море лучше Геленджик.
в августе море начинат цвести.
Если с ребенком-Анапа, если развлекаться-Геленджик.
Съезди на экскурсию в Абраудюрсо, там очень хорошо.

Татьяна Иванова

Из личного опыта - самое чистое море в ЛОО! впечатления об отдыхе в лоо у меня самые приятные! и кстати там самое чистое небо))

Gx
Gxac

Геленджик там хоть чисто

Настенька

Геленджик)))

Ирина Дроздова

Везде хорошо, но чище море в небольших городках, таких так за Геленджиком - Дивноморское, или за Новороссийском урочище Широкая балка

Игорь Крылов

Купаться лучше в Геленджике.

Илхомжан Абдукахаров

в Анапу точно нельзя... там море жутко цветет... можно ещё вокруг Анапы по поселкам посмотреть, там чище ...но там скучно.... в Геленджике море не когда не цветет.... Геленджик город праздник.... лучший курорт на побережье.... выбор за вами))

Антон Титов

Анапа. Море цветёт везде где песок. Именно поэтому в Геленджике нет активного цветения (нет натуральных песчаных пляжей) , это его плюс. А в Анапе и песок (который тоже местами совершенно без водорослей) и в принципе не цветущая галька (как в Геленджике) . То есть в Анапе есть выбор пляжей.
Развлечений в Анапе очень много, скучно не будет никому. А цены немного ниже чем в Геленджике, что является плюсом Анапы.

Альбина Мухаметшина

Геленджик конечно!!!