Сергей Крутяков

Куда Лучше Ехать на Данный момент? в Сочи, Анапа, Геленджик или Кабардинка? Хочу Съездить на отдых

Ма
Марина

Лучше подождать до сентября - сейчас ВЕЗДЕ много народа, высокие цены и грязное море. Кстати в Анапе море еще и цветет.

Елена Шишкарева

в крым
сочи ж/д коллапс-в вагоне без окон,
можно спасибо конструктору выкакать... .
конец августа-всегда писец

V@
Vassilissa @

из этих четырех - никуда не надо

Олег Захаркин

из этих четырёх я бы выбрала Геленджик. Но в Крыму жильё дешевле.

Андрей Журавлев

крым и только крым!

Адиль Саалиевич

Анапа.... я там был в том году.. . офигенно

Александр Живых

Смотря, какой отдых хотите. Если пляжный, то Кабардинка лучше. Хотя там есть не только пляжи, но и много культурных достопримечательностей (великолепный Старый парк, Кастальская купель и др.) . Мой обзор достопримечательностей Кабардинки здесь - worldroads.ru/dostoprimechatelnosti-kabardinki.

А для активного отдыха лучше всего подойдёт Геленджик (две канатных дороги, в окрестностях дольмены - worldroads.ru/dolmenyi-gelendzhika-kak-dobratsya, скала Парус - worldroads.ru/dostoprimechatelnosti-gelendzhika-skala-parus, в ту же Кабардинку съездить из Геленджика не проблема) .

В Сочи пробки на дорогах (начинаются ещё в Туапсе - это если на машине собираетесь) , в Анапе - слишком многолюдно...

Лю
Люба

Анапа, гостиница "Елена", центр города, выход на песчаный пляж, уютный двор, радушная атмосфера, кухня для приготовления пищи, номера с удобствами. http://www.anapabest.ru/elena.html

Евгения Колбина

была в Анапе и в Сочинском районе (Хоста, Лазаревское) и Абхазия.
в Анапе песок. Но море цвет и куча неадекватных детей
в Лазаревском народу много, но все для ночной жизни
в Хосте уютно.
В Абхазии лучше всего:)