Отдых в России

Просто любопытно, вы так и продолжаете раздумывать, что бы лучше выбрать: Сочи, Анапу, Геленджик илиКрым? К чему пришли?

Ужасное соотношение "цена-качество".
Уж лучше на даче.
Любовь Колтакова
Лучший ответ
Конечно Крым!

Сочи, Анапу, Геленджик вообще вне темы!
Ангелина *****
Раздумывала недолго. Выбрала Индию и Африку, центральную и южную. Из русских- Горный Алтай.
была во всех перечисленных местах. больше всего понравилось в
Витязево - курортный поселок, всего в 18 км от Анапы. Витязево в отличие от таких известный мест как Анапа или Геленджик, имеет открытое море и всегда есть свободные места на пляже. Название поселка Витязево имеет героическое происхождение - он назван в честь героя русско-турецкой войны майора Витязя, в 1809 году проявившего мужество и героизм в бою под Анапой. После, уже в 1837 году была основана казачья станица Витязевская. Спустя 25 лет на месте станицы образовалось первое в Кубанской области компактное поселение греков. Именно поэтому Витязево часто называют "Греческим" поселком. Большинство домов здесь украшены греческими статуями и орнаментом античных времён, а с 2004 года в поселке ведется реконструкция в греческом стиле.

На противоположной от моря стороне поселка Витязево, находится знаменитый СПК "Витязево", выпускающий вина - призеры российских и международных конкурсов. Виноделие здесь зародилось еще до нашей эры. И они до сих пор кочуют из одного поколения в другое. вежий воздух Витязево будет радовать на протяжении всего отдыха. песок очень знаменит своими лечебными свойствами, т. к. в его состав входит полевой шпат и кварц. Море, хорошо прогревается, средняя температура воды в купальный сезон, с мая по октябрь, 22-28 градусов. Теплота и домашний уют санаториев, пансионатов, гостиниц, баз и домов отдыха Витязево позволят пережить всю гамму чувств полученных от прекрасно проведенного времени. Удачного отдыха!
Лаэрт Погосян
Пришли в Крым и он стал нашим.
Nurken *
Крым, конечно!
Никаких раздумий-Ейск. Недалеко-200 км, дёшево и сердито. Да можно и на день сбегать...
я выбрала Крым, по природе лучший
Иринка
В Крыму не была. А Сочи, Анапа и Геленджик нравятся. Их сравнивать нельзя, в каждом есть свое очарование.
Иса Аббасов
Сочи однозначно
Однозначно, Крым!!!!)))))
Геленжик