Валерия Оганесян

Добрый день! Хочу спросить про путешествие в Европу дикарем!

Хочу очень жестко во все погрузиться, но не знаю куда ехать и что надо для того что бы поехать, хотя бы маршрут. А еще лучше было бы остаться там) но это только мечты)

Hamroyev Bekzod

так ведь визу дают вроде только в одну страну определенную, а не во всю европу

Garik

Выпей еще и продолжай мечтать.

Екатерина Фадеева

На форум Винского зайди.

Stas Petrov

Европа большая...))))

Дмитрий Кузькин

ну если жестко, то без трансфера... сразу по прилету все сам... сам... сам

Ми
Миша

Европа большая советую посетить ее восточную сторону
Надеюсь границу найдешь

Да
Даша

Проще всего лететь до Дюссельдорфа. Там маленькую машину напрокат. Бельгия, Нидерланды, Франция (она очень большая) . Надо знать английский. Мои друзья таким образом до Португалии доехали за 3 недели. Нужен ноут с интернетом Гостинницы прямо в пути можно бронировать. Удачи! Пы. Сы. Не путайте туризм с эммиграцией! Там рая нет!

Володя Андрианов

Европа вся маленькая !!!очень !!!и вся одинаковая, за исключением Испании, Португалии и Балкан. Едь по принципу драки- главное ввязаться, а там видно будет )