Лариса Сапрыкина

Добрый день.. . подскажите, где можно купить в Берлине, Мюнхине обзорные экскурсии ...едеим "дикарями" . Может подскажи

..подскажите, где можно купить в Берлине, Мюнхине обзорные экскурсии... едеим "дикарями" . Может подскажите сайт или место в городе где они стоят и продают билеты интересуют такие большие автобусы типа как в Лондоне

Yy
Yyyyyy

В Мюнхене Обзорные автобусы стоят напротив главного вокзала у магазина Карштадт
В Берлине тоже рядом с главным вокзалом.
2-х этажные как в Лондоне - Sightseeing tours

Хотите подробностей зайдите на форум Винского или просто поставьте в поиск -
sightseeing tours в Берлине
и
sightseeing tours в Мюнхене

Евгений Тебякин

В Берлине есть экскурсионный автобус номер 100. Покупаешь билет и едешь. Он идет мимо всех достопримечательностей. Можно выйти, потом по этому же билету продолжить поездку. По-моему годен 5 часов. Возьми карту музеев, садись и вперед.