Юля Глазырина

Подскажите, пожалуйста, откуда ходят автобусы на обзорные экскурсии по Самаре? Или только через турфирму можно заказать?

Андрей Зайцев

Самара не очень большой город, можно и без автобусов всё посмотреть, тем более - всё интересное находится в центре. Экскурсионных автобусов, которые просто так курсируют по городу, там нет.