Тимур-Carleone

Билет на автобус на обзорную экскурсию по Мюнхену действителен 2дня или двое суток?

Светька Матвеева

Обзорная экскурсия с 10 утра до 20 вечера, при всем желании 2 суток никак не получится. Ночью автобусы спят)
Более того не важно во сколько вы купили билет, в 10.05 или в 18.50 - считается по дням, а не с момента покупки