Абдурашид Чиллаев

Дешевле купить экскурсии в Римини чем в турфирме по Италии? Где их лучше купить в Отеле или еще где-то?

117 Пилот

Дешевле отдыхать самостоятельно. . Если сможете заменить туроператора, используя инструменты интернета

Елена Васильева

Лучше ничего не покупать, а самостоятельно поехать куда вам надо на арендованной машине или общественном транспорте.

Екатерина Асеева

Вы едете отдыхать, а не работать менеджером по туризму. Так что не заморачивайтесь и покупайте в турфирме. Тем более, если в Италии еще не бывали.

Алёна Кузнецова

Конечно на месте и лучше в местной итальянской компании, там дешевле в 2 раза, чем у наших брать.

Катя

есть сайт со скидками, могу дать в лс. . Сам пользуюсь. Ну пока тока в питере был) тк денег не много была, спантанное решение было туда уехать.