Ritakichaeva Kalina

Где купить во Владимире обзорную экскурсию?

Хотим посмотреть Владимир. Приедем из Москвы на электричке на один день. Подскажите, где можно приобрести обзорную экскурсию по городу?

Александр

Можете доехать на 1 троллейбусе от вокзала до Соборной площади--там есть экскурсионное бюро, но все достопримечательности именно на Соборной площади--Успенский собор, смотровая площадка, чуть дальше--старый Владимир. . дальше--город, новостройки--как везде.. . химзавод, тракторный завод, автоприбор.. . Можете от вокзала съездить сами в Боголюбово на автобусе--минут 15-20 --там Храм Покрова на Нерли и Боголюбовский монастырь.. . есть экскурсионное бюро--предварительные заказы.. найдите в интернете телефоны... пройдите по центру города, у них недорогие кафе... Во Владимире есть планетарий!! ! и хоровая капелла под руководством Эдуарда Маркина--лауреата многочисленных премий

Mihail Bukov

Обратитесь в компанию "Золотая Русь" https://golden-rus-travel.ru/ у них большой выбор экскурсий, невысокие цены и отличная организация. Мы с подругой у этой фирмы брали два тура, очень довольны. У них гиды интересные, очень эрудированные, их можно слушать очень долго, одной экскурсии точно мало покажется: -)))