Лана Сепик

Была в москве не раз, обзорные экскурсии не интересуют, куда можно сходить в эти новогодние каникулы, подс

подскажите, пожалуйста, интересные места

Nikitos Romantsov

сейчас полно музеев бесплатно пускают

Ольга Барахова

Во всех парках (Кузьминки, Сокольники и парке им. Горького) и на ВВЦ проходят развлекательные программы, гуляния, атракционы. Вечером можно пойти в цирк или в театр. Пообедать в Шоколаднице или Макдональдсе.