Елена Кувшинова

Планетарий на новогодних каникулах работает бесплатно? Хочу сходить!

Александр Зайцев

К сожалению, нет! список бесплатного посещения музеев и выставочных залов на сайте Департамент культуры Москвы. 67 музеев бесплатно! Но в галерею Шилова--приличная очередь с утра, в основном, дети, в музей изобразительных искусств имени Пушкина--приличный "хвост"--надо приехать пораньше! В галерею Глазунова--с утра в 11 часов мы были первыми