Дружба
Ребятушки, еду в Москву, на новогодние каникулы, куда лучше сходить???
Весь центр в твоём распоряжении, ночью самая красота, а Москва у нас по ночам не спит. Новогодняя ночь это уже по вашему вкусу, в Москве есть всё, главное уметь искать. А если днём, то можете посетить вставки проводимые в Крокус сити, прогуляться по парку Царицыно, посетить океанариум и т. д. Лучше проконсультируйтесь с интернетом, есть специальные сайты-навигаторы) И не забываем про море свободных мужчин, главное не где, а с кем xD
Да лишь бы не ПОД СЕБЯ...
Третьяковку обязательно)
В лес, подальше от города-помойки=))
Людмила Серова (Бочкарева)
А что так?
На Красную Площадь))))))
В санные клубы
в исторический музей и Кремль =)))
На плешивого посмотреть.
в первую очередь культурная программа, а побродить. .
Воробьёвы Горы (смотровая площадка (метро Университет)) ,
метро Китай город (Красная Площадь) ,
метро ВДНХ (парк) ,
метро Сухаревская (просто побродить)
метро Китай город (Красная Площадь) ,
метро ВДНХ (парк) ,
метро Сухаревская (просто побродить)
В бассейн))
это классно
___
Бесплатная выставка "О разуме и душе", особый прибор на обнаружение
стресса, а ещё можно узнать о наличии или отсуствии способностей, а если их не видете, по какой-то причине, то можно будет
с этим что-то сделать. И вы их увидете! Рядом книжный магазин. Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Работаем с 9 часов утра до 21 часа. Приходите с друзьями или родными - сегодня! Вы увидете, что нового делается на планете "Земля".
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, 6080042.ru
планетарий, кремль, клубы и многон другое. Брат, это МОСКВА!!!
Людмила Серова (Бочкарева)
Задавалась вопросом на счет клуба. Брат подскажи какой лучше???)))