Если кто-то из компании скажет что не хочет еды, не будет ли неловко, когда привезут и этому человеку не достанется еды? А если человек захочет в этот момент есть?
Речь о ситуации, когда заказываем не что-то общее (пицца или сет), а какие-то индивидуальные блюда (воки например).
Дружба
Как заказать еду на компанию, чтобы никого не обидеть?
Если заказ индивидуальный,то в чём проблема?!
Спросите у каждого и запишите заказ.
Советоваться с компанией, а не с интернетом.
Так ведь можно и спросить кто что будет есть.
Проведите опрос.
пакет семечек или чипсов,на все времена еда
Едят те кто скидывался, всё просто
Ведро салата оливье, всем по ложке и черпать по очереди.
Опрос для заказа. Отказался, пеняй на себя. Голодать, тоже полезно, в меру).
Котлеты с вермишелью!
Приготовить самим.
Сделайте опрос
можешь взять самые дешевые воки с курицей несколько про запас.
купи чипсы 5 штук больших.
пиццу точно всю сожрут, если она не из г**на и палок сделана.
купи чипсы 5 штук больших.
пусть тот себе потом отдельно заказывает
Для начала необходимо перевести мне ₽5000 что-бы стало поинтересней )))))
На всякий случай закажи на всех, если что съешь сам
Опроси всех, закажи по их желаниям и что-то на непредвиденный случай.
Пошли их всех на фиг. Сами пусть тащат еду. Потом им насрать будет на тебя. Интересует только бабы и халява, да ещё катер моторный у меня девушка попросила, и недавно у инвалида 2гр попросила 50 тыров. Пенсия 15К
Спроси кто что будет и всё.
Если человек отказывается, то неловко ему не будет. Значит ему либо нельзя есть (приём таблеток и т.д.), либо не хочет и т.д. В любом случае Вы проявили уважение (спросили будет что-то или нет), а если он отказался, а потом обиделся, то это его проблемы.
Закажи на тех, кто хочет есть, и чуть-чуть поделись с теми, кто ничего не хотел.
Дай мне покушать и вопрос решен