Игорь Грачев

Могу ли я оформить новый загранпаспорт при наличии действующего, который заканчивается в ноябре этого года?

Сергей Фирсов

Да, можете. При получении нового паспорта имеющийся у Вас на руках будет аннулирован.

Руслан Софинский

Сейчас же вроде новые какое-то

Владислав Ященко

Можете подать документы на оформление нового паспорта пока новый оформляется, старым можете пользоваться. а когда будет готов новый паспорт, при получении его, у Вашего старого паспорта вырежут номер и поставят на нем штамп "Аннулировано"

Яна Федорович

Я меняла паспорт за семь месяцев до срока действия старого. Меняла зимой, когда ЯКОБЫ меньше очередь ЯКОБЫ легче получить (Не легче) . На старом паспорте поставили штамп АННУЛИРОВАН и один листок подрезали.

**
***анастасия ***

конечно, можете