Саша Гуров

Можно ли сделать новый загранпаспорт до окончания действия старого?

Или нужно ждать окончания действия старого до конца срока? Просто он у меня заканчивается в самый разгар отпусков в 2014 году и не хотелось бы потом в самый пик бегать))))

R A

только за месяц до окончания можно

Екатерина Зябкина

можно, да хоть за пол года до окончания старого

Машенька Звездочка

можно, дочь сейчас делает -паспорт в июле заканчивается... меняет... так как не во все страны можно уехать когда заканчивается паспорт

Дашунька Свешникова

Можно, конечно.. . И про "только за месяц можно" - не верьте, человек не знает правильного ответа.. . Бывают страны, в которые нужен не менее, чем полугодовой "запас" срока действия паспорта..

Натали

теоретически можно

Ан
Анастасия

Можно заранее ...в анкете укажете, что уж паспорт получали!

Михаил

Конечно можно, например если старый пришел в негодность. Я, например, старый "уронил" в лужу на 5 минут и мне его без проблем поменяли.

Вя
Вячеслав

Можно, менял за четыре месяца до окончания срока.