Ка
Катик

Если авто по доверенности как выехать из украины в Россию

Юлия Говенько

Для начала выучи русский язык. Имена собственные, в том числе названия государств, пишутся с большой буквы -Украина.
Или в Харцызске все такие безграмотные? Впрочем, чему я удивляюсь, если Ахметов одному только Луису Адриано выплачивает за один матч денег больше, чем получают все учителя русского языка г. Харцызска за 5 лет (( Куда там грамотой овладевать - вам бы роспись крестиком научиться ставить))