Вадим Суслин

ПО цветной ксерокопии доверенности на выезд ребёнка можно ли выехать из Украины в Россию?

муж отправил из России доверенность в Украину оно может не дойти так сказали

Рустам Халиуллин

По ксерокопии вообще никуда нельзя выехать. ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ!

Екатерина Зайцева

Нет, конечно. Погранслужба вообще не принимает к рассмотрению только оригиналы любых документов.

Дмитрий Юнанов

Можно. Около 50 евро. Давно это было. Может уже больше. (Из РФ в Украину). Наоборот, думаю, столько же))))

Дмитрий Захаров

Доверенность существует только в одном экземпляре, ксерокопии документом не являются и юрид. силы не имеют