Ириша Triniti

Доверенности на авто в Украине.

Собираемся с мужем ехать в Украину. Авто зарегистрировано в России на мужа. Знаю, что в Украине не требуют доверенности на авто. Меня интересует, распространяется это только на местные авто или на все? Допустим, муж занимается своими делами, а мне нужно съездить в магазин на машине, если меня остановит местный ГАИшник, мне доверенность нужна? Со страховками все в порядке.

Андрей Азаренко

нужен только тех паспорт, но есть такие гаишники которые просто захотят к вам прикопатся, просто нужно быть уверенной в себе, ну на всякий случай можете сделать довереность если боитесь, а вообще не надо

Мария Авалян

требуют доверенность а таможне