Тамерлан Эгиев

купил авто по доверенности у человека на котором доверенность, могу ли я оформить доверенность на другого? Украина

в доверенности написано то что я могу продать или сдать в аренду

Мохьмад Исбахиев

Я не знаю, как там у вас в незалежной хохляндии, в России такая доверенность дает право продать/передоверить.

Светлана Ерофеевская

если в доверенности написано с правом передоверия, то можешь почитай