Виталик Демидов

Как оформить авто на второе лицо доверености?

Машина продана погенеральной доверености на 15 лет одному человеку + в довереность вписан еще один человек. Первое лицо по доверености умер. Как оформить авто на второе лицо доверености?

Павел Броник

Написать новую доверенность. По-другому никак.

Юр
Юрий

Максимальный срок доверенности 3 года!! ! на 15 лет доверенность выдать нельзя))

Дмитрий Казаковцев

Ната права.

1. Сгласно законодательству РФ, по доверенности и на определённый срок продажа не может быть совершена в принципе - это такой же нонсенс, как.. . например, депутат в машине без спецсигналов.
2. Согласно тому же законодательству максимальный назначаемый срок доверенности составляет три года.

3. Чтобы совершить нужную вам сделку, направленную на соблюдение прав заинтересованных лиц и не совершить при этом действия, которые образуют состав таких преступлений, как "Мошенничество", "Использование заведомо подложного документа" и т. п. , нужно знать подробности в мелочах.. .

Законное решение есть в большистве случаев, в которых обыватель полагает, что его нет и, спасая свои имущественные права, "чудит" на радость полиции...