Анжела Воданенко

Продал авто. Покупатель не оформив авто на себя дал покататься третьему лицу.

Третье лицо попадает в аварию. Теперь машина разбитая стоит на штраф-стоянке, и покупатель не торопиться ее забирать и оформлять. Какую ответственность несу я как продавец и придет ли мне штраф?

Полина Стародубова

ТЫ НЕ ПРОДАВЕЦ! А НЕДОТЕПА ВЛАДЕЛЕЦ, БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА АВТО ОСТАЕТСЯ НА ТЕБЕ!

Давид Санадзе

Да пох.. . у тебя должен быть договор купли продажи.. . с ним тебе глубоко на все пох. пусть делают что хотят.

Аня Алексеева

Если у тебя есть договор купли-продажи, то никакой. Если договора нет - пиши заяву на угон.

Ирина Морозли

Если договор купли-продажи заключен, то за авто отвечает покупатель. С третьим лицом

Оля Суслова

Если заключил ДКП, то эта машина уже не твоя.

Виталий Ильчук

Главный документ, это ДКП (Договор Купли Продажи) , то есть Вы уже не владелец и ни какой ответственности не несёте, с то что покупатель не переоформил вовремя, то это его проблемы и ещё за это получит штраф и не слушайте тех дилетантов, которые пишут такую ХЕРНЮ - "Пока покупатель не оформил машину на себя, владельцем являешься ты, со всеми вытекающими отсюда последствиями! "

Егор Заводнов

Пока покупатель не оформил машину на себя, владельцем являешься ты, со всеми вытекающими отсюда последствиями!

Светлана Демина

ДКП есть - ты не владелец и пошли все в задницу.

Маргарита Шевкунова

Это зависит уже от страховки) ограниченная или нет