Наталья Бутенко

Продаю авто. Позвонил покупатель, хочет посмотреть, говорит если понравится сразу оформим договор и он оплатит. Дальше...

Сам все сделает….. разве так можно? как он в ГАИ с учеба будет снимать?

Ни
Никита

А на хрена снимать с учета, если покупатель из твоего региона? По упрощенке, без смены номеров, на основании ДКП в ПТС вносится запись о смене владельца, госпошлина 500 рублей: http://www.autonovice.ru/dog.htm

Юл
Юля

Оформил ДКП, Получил Денежку, Остальное Его Головняк! Так Можно!

Ольга Свибович

Блин, уже давно так можно. Отстали от времени.

Дмитрий Бондарев

Сам недавно так покупал.